«Дождевальные машины «Фрегат». Страхуем от засухи» — под этим лозунгом 27 мая состоялся первый в этом году День поля, организованный совместными усилиями Завода «Фрегат» и ЧП «Агрофирма «Миловская». Несмотря на затяжные дожди накануне этого события, организаторы совместными усилиями преодолели все препятствия и провели его на очень  достойном уровне.

Гостями мероприятия стали представители агропредприятий Херсонской области, областной государственной администрации, руководство Национальной акционерной компании «Украгролизинг», Херсонского института орошаемого земледелия, а также руководство и главные специалисты Завода «Фрегат».

Развернутый доклад в поле, у центральной тележки дождевальной машины фронтально-кругового (ипподромного) действия ДМФ «Фрегат», сделал В.Н. Дорош – главный конструктор дождевальных машин, стоявший у истоков освоения еще самых первых дождевальных машин ДМУ «Фрегат» в далеком 1972 году.

Гости Дня поля получили исчерпывающую информацию о модельном ряде дождевальных машин «Фрегат», их преимуществах и уникальных особенностях, а также выгодных условиях финансирования покупки дождевальных машин.

Ждем новых встреч с нашими потенциальными покупателями в г. Киев, на выставке «АГРО-2016», которая состоится с 8 по 11 июня. Наш стенд расположен на открытой площадке за павильоном №9.